Транексам назначение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После отмены регулона месячные шли обильно 8 дней, затем 2 дня не сильно кровило, прокладка на весь день. Вчера объяснила все своему врачу она назначила пить транексам по 2 т 3 р в день курс 3 дня, затем 2 т 2 р в день 2 дня и 1 т 2р в день 2 дня. Сегодня я стала его принимать выпила 4 таблетки 2 утром и 2 в обед. Сейчас нет не крови не мажуших выделений. Подскажите пожалуйста нужно ли мне их пить так как назначено или можно прекратить? Благодарю Вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 07:37
Здравствуйте! Если кровотечения нет. То можно больше не принимать
Платная консультация
Марина 2019-07-27 11:32
Спасибо большое.