УЗИ пя маленькое

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,. Меня зовут Евгения. Месячные были 27.04.20. Овуляцию отслеживаю она была на 21 дц 17.05.20.
На узи была 18.06.20 чтобы определить беременность маточную.
Пя 0.92мм
Ктр1.6мм
Жм2.3мм
Жёлтое тело 13мм
Срок по узи 4нед+5дней
Врач сказала чтобы стать на учёт нужно сердце услышать.
Следующее узи назначила 25.06.20
Пя 10.3мм по узи 4нед +5 дней
Ктр 3мм по узи 5нед+6дней
Жм4. 2мм
Желтое тело 13мм
Сердечка ещё не слышно
И не видно. Нет отслоек. Нет Гематом.
Три дня как кровит алой кровью со слизью и прожилками. На узи увидела врач что сосуды вокруг плодного яйца полопались. Назначила транексам по 2шт 3 раза в день. Принимаю Дюфастон по 2 шт 3р в день. Фолибер1шт. Магнелис б6 1шт 3 раза.
Сказала смотреть хгч в динамике и поставила диагноз неразвивающаяся беременность.
Сегодня утром 26.06.20 сдала хгч. Результат завтра только. Подскажите пожалуйста. Когда повторно сдать хгч? Плохие ли это результаты для моего срока.? Кровь не льётся но по чуть чуть выходит. Таблетки транексам пью второй день, не помогает так же при походе в туалет красные выделения на салфетке.

Возраст: 36

Хронические болезни: Удалена щитовидная железа 01. сентября 2019 г принимаю L тироксин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

7 ответов

Евгения 2020-06-26 13:31
Евгения 2020-06-26 13:32
.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-26 13:40
Здравствуйте. Извините, что не порадую, но прогноз плохой, к большому сожалению. При размере эмбриона в 3 мм сердцебиение должно быть слышно. Плюс рост плодного яйца и самого эмбриона не в норме.
Платная консультация
Евгения 2020-06-26 13:45
Врач на узи сказала что Ктр маленький слушать сердце не чего. Положено слушать с 7 мм по практике. Хгч сегодня утром сдала. Хгч мне можно завтра сдать повторно? Или лучше чтобы двое суток прошло?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-26 13:46
Я понимаю, что Вам хочется верить в лучшее. Верьте.
ХГЧ сдается через 2 дня (48 часов)
Платная консультация
Евгения 2020-06-26 13:48
Большое спасибо за быстрый ответ