Назначение
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Онкология и инфаркт легкого
Здравствуйте, у нас в октябре обнаружили метастазы в печени 4 стадии, от биопсии отказались и. и казали плохая свертываемость крови, кашель и высокая температура держится с октября до с. д., 7 ноября по скорой увезли в 13 больницу в реанимацию, попал тромб в легкое, 19 ноября выписали с ужасными анализами, участковый терапевт и онколог прямым текстом сказали, что нас отправили домой умирать т. к. к онкологии прибавилось еще инфаркт легкого, но никто ничего не выписал, пьем только ксарелто, но ей уже не хватает воздуха, кашель не прекращается особенно по ночам, сильное отечность конечностей. Хотела самостоятельно дать ципрофлоксацин и ингаляцию с беродуалом, но боюсь навредить, а вдруг не сочетается эти медикоменты с ксарелто. Пожалуйста помогите как быть? Спасибо за ранее.
3 ответа
Здравствуйте.
Вы не навредите этими препаратами, пробуйте. Хотя и надеяться на их помощь в такой ситуации маловероятно.
Всего доброго.
Платная консультация
Зинаида 2018-11-23 11:55
Это значит, что быстрыми темпами идем к концу? А как мне маме помочь если она начнет задыхаться, участковый сказал, что скорая мне не поможет, что же делать?
Если бы всегда и всем можно было помочь, то люди жили бы вечно. Не можете справиться с этой ситуацией? Поместите ее в хоспис и оплатите ее пребывание там.
До свидания.