Навязчивое состояние

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Полового акта уже не было около 2 месяцев. После месячных через 2 дня, был петинг с молодым человеком. На половые губы и во влагалище ничего не попало. Но через 2 дня начились коричневатые выделения, которые шли около 2 дней (возможно это из-за повреждения при петинге?) потом, все признаки фаз менструального цикла были, как и в остальные месяцы. Но в этом месяце было много стресса и похудела..вес 41.5, рост 165. Сейчас задержка. Скажите, может быть причина в стрессе и потере веса? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-27 13:03
Здравствуйте! Безусловно, причина задержки именно в этом. От петтинга не беременеют. Здоровья Вам!