Научная работа
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли определять ориентацию по порно, в каком возрасте она определяется? Если однополый секс не подходит смотрящему, например, но, онанизм да? Кто аудитория смотрящих порно? Почему люди соглашаются сниматься в порно для геев? Что чувствуют актеры? Пишу научную работу, и этот аспект интересует.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Думаю для научной работы вы подобрали не соответствующий ресурс. Ищите информацию на специализированных медицинских сайтах
Платная консультация
Максим 2017-11-30 10:48
С удовольствием, но эта тема не расскрыта официальными источниками.