Настала тревожное состояние
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз.
Здравствуйте, почему когда тревога не могу сходить в туалет по большому хотя хочется и из за этого ещё большая тревога начинается но стоит успокоиться как все нормально сходиш. Уже достало это состояние. Тревожное состояние давно пью эсцитолопрам два года было все хорошо эти два года а сейчас опять все началось. И наступает как-то периодами.
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Такова Ваша реакция на трассе. Возможно преобладает симпатическая вегетативная нервная система.
Добавьте психотерапию, как основной метод лечения невроза. И постепенно работа к Шейнина наладится.