Тревожно состояние

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Рассеянный склероз.
Здравствуйте, у меня переодически наступает какое-то гнетущее состояние начинаю обращать внимание на каждое своё некомфортное состояние. Не могу расслабиться и прост посидеть. И такое состояние у меня с весны. И постоянное состояние неусидчивости к вечеру оно обычно проходит.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-17 17:10
Здравствуйте, Алексей.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.