Бессонница, не чего не помогает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня уже четвёртую ночь мучает страшная бессонница, не понятно с чем связанная, сон просто не идёт и все, вроде начинаю засыпать но пробуждаюсь, пила успокоительные не помогают, купила снотворное растительного происхождения, тоже не помогают, довела себя до того что пришлось вызывать скорую, давление 140
Что мне делать? Не могу жить нормально и работать
Категория: Психолог
Добавлен: 12 января 2020 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-12 13:05
Здравствуйте, Елена!
Я понимаю, бессонница связана с проблемами, поэтому Вы пьете успокоительное? И даален е поле мается тоже из-за волнений, а бессонница уже следствие тревожного состояния?
Елена 2020-01-12 14:10
Что делать подскажите пожалуйста? Как спать опять начать?
Уже не знаю куда дется
Хочется в нормальный режим войти и без всяких снотворных
Работать не могу, уже больничный взяла
Елена Андрианова 2020-01-13 23:02
Я не поняла ваш вопрос
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-13 22:59
Елена, мне сложно разобраться в причинах, когда Вы не отвечаете на мои предыдущие вопросы.
С уважением Елена.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-14 13:19
Здравствуйте, Елена! Я понимаю, бессонница связана с проблемами, поэтому Вы пьете успокоительное? И даален е поле мается тоже из-за волнений, а бессонница уже следствие тревожного состояния?