Насморк, отёчность, нос
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с 25 числа начало сильно закладывать нос, начал пользоваться спреем Риностоп и водой Линаква норм (сначала прыскал спрей чтобы убрать заложенность, а потом промывал) и так 3 дня, потом пошел на прием к участковому врачу, она меня направила на рентген носовых пазух, они мне поставили диагноз, но я не разберусь в почерке, помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. В пазухах имеется отек. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?