Заложенность носа. Отёчность слизистой
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Обратилась к Лору по причине заложенности носа справа. С этой строев нос заложен постоянно в течение длительного время. Возникает чувство распирания, отёчности. Слизь с этой стороны стекает в носоглотку, выделений нет, чихаю. Лор назначил кт пазух. В заключении указано: в альвеольной бухте верхнечелюстной пазухи минимальное утолщение слизистой до 2,2 мм. Поясните пожалуйста что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ
Здравствуйте! Отечность альвеолярной бухты свидетельствует о стоматологических проблемах. Проконсультируйтесь со стоматологом. Сейчас начните использовать спрей Назарел по 2 дозы 2 раза в день 10 дней затем по 1 дозе 2 раза в день 20 дней.