Отечность носа без насморка
Спрашивает: Йолдыз
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа уже долгое время отекает нос. Без насморка. Чем только не пробовали личить, без изменений. Сам он не болеет, но отечность носа ему очень мешает. Пробовали и ингаляцию делать, но не помогло. Что можно сделать. Понимаю что нужно к врачу пойти, но он у меня упертый и никак уговорить не могу. Может есть какие нибудь лекарства чтобы помогло. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте! В плане лечения использовал ваш муж интраназальные кортикостероиды длительным курсом (Назонекс, Фликсоназе, Дезринит или др.)?
Оксифрин это сосудосуживающий препарат, основное действующее вещество оксиметазолин. А какие именно препараты использовали из группы интраназальных кортикостероидов?