Отёк носа без насморка

Спрашивает: Елена леонидовна
Пол: Женский
Возраст: 59лет
Хронические заболевания: ГепатитВ бронхит асматического типа
Здравствуйте, яиспортила нос закапывала сосуда расширяющеми каплями а теперь наноч отекает нос без сопель не дышет и утром пока не встану не дышет похожу отек проходит спать боюсь лягу закладывает
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-12 20:32
Здравствуйте нужно заменит сосудосуживающие на препарат Назонекс или Момат рино по 2 впр 2 раза в день 14 дней. Препарат накопительный, первые 5 дней при крайней необходимости можно добавить Африн не чаще 2х раз в день.