Отёк в носу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, вначале появилась болячка в носу, сухая как корка, 2 недели назад. Сейчас в носу отёк. Болевых ощущений нет. 2-3 недели сильный насморк. Лечение ни какое не проводилось. Только брызгаю в нос от насморка. Заранее спасибо!
Теги: отёк носа, опухоль в носу
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Рекомендовано
1 носовой душ (Аквалор) 3-4 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2 д 2раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней.