Насморк и храп у ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок переболел отитом на одно ухо, вылечили ухо, пропили антибиотики амоксициллин, выписали, но остался насморк, как таковых соплей нет, иногда высмаркивает, но они сидят где то далеко, голос гнусавый и нос слышно что забит, не дышит, капали ринофлримуцил, протаргол, эффекта нет
Храп и забитый нос, пробует опять сморкать, ничего
Чем можно ещё покапать? Первый раз такое, если следи удаётся высморкать, они белые и очень густые
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Я бы рекомендовала вам Синупрет пропить. А также спрей назонекс изначально по 2 впрыска 2 раза в день 3 дня, затем по 1 впрыску 2 раза в день ещё 10 дней. И конечно же продолжайте промывайть нос.
Платная консультация
Александра 2021-12-14 23:21
А если ещё добавился кашель, можно использовать назонекс в нос?