Насморк, чихота
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Я аллергик, но порой не понимаю аллергия у меня или простуда. Сейчас появился сильный насморк, сопли льются рекой, но иногда нос заложен так, что невозможно дышать. Часто чихаю. Глаза не чешутся, не красные. Продолжается уже третий день. Пью, как раньше, таблетки от аллергии "Цетрин". если прям не могу дышать, на помощь приходит "фликсоназе".
Категория: Аллерголог
1 ответ
Определить аллергия у вас или ОРЗ можно только посл осмотра. По симптомам предварительно больше похоже на аллергию.