Наследство

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте! , у моего мужа родная сестра инвалид, не знаю как правильно написать, но не совсем развита, отстает в развитии, хотела узнать какова вероятность передачи нашему ребенку? Очень переживаю. Моему Малышу годик, развивается хорошо. Никаких отставаний нет! При беременности посещала генетика, всё хорошо. По УЗИ и анализам тоже хорошо всё!
Категория: Генетик
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-07-15 13:18
Добрый день. На вопрос так сложно ответить. Вероятность благоприятного развития у ребенка выше, чем обратная ситуация. Для однозначного ответа нужно обследовать больного родственника, чтобы понимать, есть ли там генетическая патология или нет.