Подозрение на синдром Клайнфельтера

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Чисто случайно увидел статью про хромосомную аномалию и хотел спросить вас. С детства имею очень высокий рост и длинные ноги и как мне кажется широковатые бедра, относительно плеч. С детства рос очень хилым и болезненным ребенком, с частыми простудными заболеваниям. Мой рост 190 вес сейчас 80кг, но очень костлявое тело, а ноги развиты хорошо, с четкими рельефными мышц. Оволосение нормальное, руки ноги, густая щетина, нормальных размеров яички 6см в длину и 3.5 ширину, половое влечение хорошее, увеличение грудей никогда небыли, но при этом очень костлявое тело и узкие плечи. Рожден от матери в 18 лет и отца 21 год. Отец 184 см, мать 172 см. Отец тоже худой. Интеллект развит более чем. Не женат, детей нет. Скажите по этим симптомам возможен синдром Клайнфтенера или я возможно просто такой конституции астеническое. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 17 января 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-01-17 12:40
Здравствуйте,
по-моему, Вы хотите беспредметного разговора.
Я такие не веду.
Всего доброго!
Платная консультация
Игорь 2018-01-17 12:58
Я понял. Мне наверное к психиатру пора. Извините за глупый вопрос.