Наследственность или нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, я недавно потеряла дочь в возрасте 1.5 месяцев. В заключении о смерти указана причина смерти врождённое комбинированное имунодифицитное состояние. Фото заключения добавила. Скажите пожалуйста является ли это наследственной причиной?
3 ответа
Здравствуйте,
Вы разместили фото не удобно для чтения.
И, как я понимаю, на фото не все заключение.
Разметите заключение полностью и удобно для прочтения.
Платная консультация
УЗД обследования имеет значительные ограничения и далеко не все выявляет.
Картина очень похожа на первичный (генетически обусловленный) иммунодефицит.