Насколько сильный теперь иммунитет?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяц назад переболела кавидом сдала кровь анти тела IGM отриц, а Sar Gov-2 IgG1. 99-КП 1.99 меньше =1.4 положительно анти тела обнаружены. Насколько у меня вырабатаны анти тела? Так же, как узнать в какой форме я болела кавидом? 2 недели не снижалась температура, был извращен запах и болело горло, кашляла, были перебои в сердце, чувствовала типо тахикардии, КТ не делала, дыхание не было затруднено.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-10 18:07
Аноним! Если вы не перенесли осложнение в виде пневмонии, то течение было у вас легкое. Если ваш КП антител G равен 99, то это высокий защитный иммунитет от короны.