Сдавать ли ПЦР спустя месяц?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала кровь на анти тела мед сестра сказала, что для кюр кода только ПЦР. Мой ПЦР лаборатория потеряла или не стала делать попали мои анализы,
в поликлинику через месяц ничего не пришло Если прошёл месяц выявить ли ПЦР болезнь? Ну то, что я переболела
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-06 12:22
Аноним! Повторите кровь на ПЦР на данный момент.
Платная консультация
Анонимно 2021-11-06 13:32
Я на анти тела сдала извините я запуталась. Только при ПЦР из носоглоткии дают коды. Чрез месяц будет видно, что я болела по ПЦР?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-10 18:31
Анонимно! Болезнь может показать только выявление антител М и G в крови к спайковому белку ковид19. ПЦР может покзать наличие или отсутвие вируса короны на время взятия. И этот анализ будет годен 72 часа. Проходите вакцинацию, если вы не болели.