Насколько серьезно? Эхо

Спрашивает: Анастасия Щеникова
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, мама сегодня прошла УЗИ сердца. Пожалуйста, подскажите, насколько это серьезно. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по УЗИ признаки атеросклероза и гипертонии, какие то препараты принимает?
Платная консультация
Анастасия 2021-12-22 13:54
Принимает канкор и вамлосет
На фоне этого давление в норме в основном? Статины не принимает?
Платная консультация
Анастасия 2021-12-23 06:04
Давление иногда повышается, но в основном норма. Принимает розовостатин
Розувастатин нужно принимать в такой дозе ей чтобы ЛПНП был не выше 1,8 ммоль/л