Насколько серьезно? Эхо
Спрашивает: Анастасия Щеникова
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мама сегодня прошла УЗИ сердца. Пожалуйста, подскажите, насколько это серьезно. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

5 ответов
Здравствуйте по УЗИ признаки атеросклероза и гипертонии, какие то препараты принимает?