Результат УЗИ, Дилатация ЛЖ
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Синдром Wpw.
Здравствуйте, по результатам узи сердца, написали заключение: Регургитация на Мк 1 ст, ТК 1ст. Дилатация левого желудочка. Снижение систолической функции ЛЖ. Гипокинезия МПЖ. Диастолическая функция ЛЖ сохранена. Покащатели: КДР 65мм, КДО 216, КСР 48мм, КСО 108. Фракция выброса 50%. толщина МЖП 9-10мм, толщина задней станки ЛЖ 9-10мм. Легочная гипертензия не выявлена. Подскажите насколько это серьёзно? С детства стоит диагноз Синдром Wpw.
Категория: Кардиолог

6 ответов
Здравствуйте повышается ли у вас давление? В норме ли щитовидка и гемоглобин?
1