Есть ли у меня проблемы с сердцем
Спрашивает: Стас Игнатов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проблема у меня такая болит шейный отдел а сейчас и грудной область сердца УЗИ сердца есть давление поднимается до 150/100 стоит диагноз невроз и ВСД
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

6 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-19 17:09
Здравствуйте. Выложите результат узи и ЭКГ. Уточните в чем вопрос.
Стас Игнатов 2021-06-19 17:13
Вопрос в том что аритмия часто удара сердца и болит в области посередине ребер. Врачи сказали с сердцем все хорошо
Стас Игнатов 2021-06-19 17:20
Поднимается давление и сердце стучит сильно
кардиолог 2021-06-19 17:27
С сердцем по результатам узи все в порядке. Можно пропить курс магнерота. По поводу боли нужно показаться неврологу.
Стас Игнатов 2021-06-19 17:32
Имеет смысол делать холтер? И скажите то что пульс у меня может до 40 опускаются?
кардиолог 2021-06-19 17:57
Если в ночное время, это норма.