Пррторол УЗИ, насколько серьёзно и как лечить?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте протокол УЗИ головы и шеи
триплексного сканирования написано:
УЗ-признаки дегенеративных изменений стенок БЦА, атеросклеротического стенозирующего поражения правой ОСА, развитости обеих ОСА, ПА, ассиметрии кровотока за Счёт повышения ЛСК в левой ПА, правой ПМА, левой ЗМА, дилатации левой ПА, гипоплазии левой ВЯВ
что это значит, насколько серьёзно и как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

6 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-13 11:11
Здравствуйте.
Будет лучше если Вы выставите описание УЗИ полностью в виде фото, а не только заключение. Мне нужно побольше информации. А также свои жалобы.