Наши педиатры не знают что происходит с моим сыном

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моему сыну 2 года и за эти 2 года у него что-то происходило странное уже 4 раза. А было вот что: спит весь день, будешь его он просыпается на пару секунд и снова спать, даже подняться не может. Ни ест, ничего. Спит, температура тела показывает 35. Руки, ноги ледяные до ужаса. Как бы я его не пыталась одеть, согреть. Сам холодный, а головка потеет. Когда такое случается мне становится очень страшно. Что главное - мы лежали в больнице, ему обследовали все с ног до головы, снимки, анализы, кардиограмма и тд. Все нормально, кололи витамины, а как приехали домой снова повторилось тоже самое. Врач сама сказала "мы не знаем что с ним такое". пожалуйста, скажите что нам делать. В этих случаях мне в голову лезут страшные мысли.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-02 21:14
Добрый день.
Без результатов анализов очень сложно заочно делать предположения.