Нарыв пальца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моего ребёнка на руке нарывает место около ногтя, ребёнку 1,5 месяца. Подскажите, пожалуйста, чем лечить и что это? Фото прилагаю. Я думаю, что это заусенец.
Теги: нарыв на пальце у новорожденного, воспалился уголок ногтя у новорожденного, у новорождённого опух палец
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо обработать палец антисептиком (мирамистин), в срочном порядке обратиться к хирургу для исключения панариция