Нарыв пальца
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моего ребёнка на руке нарывает место около ногтя, ребёнку 1,5 месяца. Подскажите, пожалуйста, чем лечить и что это? Фото прилагаю. Я думаю, что это заусенец.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо обработать палец антисептиком (мирамистин), в срочном порядке обратиться к хирургу для исключения панариция