Ломаются ногти у ребенка. Сухая кожа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое? Чем мазать чтобы пропало?
И как укрепить ногти ребенку? На обоих больших пальцах ног у ребенка такая кожа.
И постоянно ломаются ногти на большом пальце и мизинец? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-19 21:38
Добрый день.
Такое может быть при неправильно подобранной обуви, тканях, при постоянном травмировании. А может быть и при грибковой инфекции, поэтому нужен очный осмотр дерматолога.