Нарыв на пальце

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте,
Неделю назад появился нарыв на пальце у ребёнка, небольшой, не придавала ему значения. Было похоже что там чёрная точка, но я побоялась трогать ее. Сейчас такая картина с пальцем, и ситуация осложняется тем что он заболел ветрянкой и к доктору очно мы не можем попасть. Как можно помочь малышу? В принципе он не жалуется на боль, пальчиком двигает как обычно.
Теги: фурункул на пальце, гнойник на пальце
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-16 19:43
Обрабатывайте перекисью водорода и бетадином 3-4 раза в день.