Нарыв на пальце

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. У свекрови несколько месяцев на пальце шишка (нарыв), от удара адская боль, иногда пульсирует и дергает. Мази вишневского и другие вытягивающие гной не помогли, несколько раз казалось, что вот вот прорвёт, но ничего не выходило (стержень или откровенный гной) , говорит иногда после мазей клейкая вода выходит и потом снова твердеет. Что с этим делать, на что похоже и обязательно ли вскрывать у хирурга?
Теги: гнойник на пальце, нарыв на пальце руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-26 17:29
Добрый день, это скорее киста. Удалять необходимо у хирурга.