Нарыв мазоль на пальце. Что это такое

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на пальце указательном уже неделю болезненный волдырь, болит рот сгибании пальца, нажатии и когда задеваю. Что это такое? Бородавка? Мазоль? Сем мазать это, чтобы прошло? Улучшений никаких нет. Или это нарыв?
Теги: фурункул на пальце, прыщ на пальце
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, складывается впечатление, что это панариций, рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Ирина 2019-10-09 14:55
Спасибо, сходила к хирургу, он иголкой вытащил немного гноя (серединка) и на следующий день я уже сама иголкой вытащила гной. Сказал левомеколь 5 дней. Но рана гноится чуть чуть. Левомеколь вытащит этот гной?
Кристина 2022-05-15 12:34
Здравствуйте, хирург сказал что это такое? Опасно или нет?
Оля 2023-02-13 06:03
На фото нарыв не возле ногтя, значит не панариций, у меня точно такая же проблема. После пореза пальца образуется уплотнениеикак мозоль , а потом образуется гной и начинает болеть. Так происходит почти с каждым порезом на протяжении нескольких месяцев.
Регина 2023-10-15 17:37
Здравствуйте у меня такая же шишка вышла и болит! Что это такое вам сказали и как вы от нее избавились?
Если эффекта от проводимой терапии нет, рекомендую повторный осмотр.