Помогите определить что на пальце

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сыну 10 л. примерно месяц назад появился непонятный бугорок на мизинце. Похожий на нарыв. Мазали. Обрабатывали. Гноя нет. Не болит. Но увеличивается в р-рах. На бородавку тоже не похоже. Что это может быть. К врачам сейчас попасть не можем из за коронавируса. Сказали не водить здоровых детей в больницу. Фото приложила только не знаю получилось ли
Теги: нарыв на пальце, фурункул на пальце, нарыв на пальце у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-08 22:48
Здравствуйте

Это вирусная бородавка.

В домашних условиях можете использовать раствор Колломак 1-2 раза в день в течении 1 месяца.
татьяна 2020-04-25 10:31
Спасибо большое. Лечили палец как вы посоветовали -колломаком. Уже бородавка сошла осталось просто красное пятнышко. Вы очень помогли