Нарушения после падения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после падения с подоконника у ребёнка посинели губы, закатились глаза, были позывы на рвоту. Спустя несколько часов изменилась речь. Спустя сутки у ребёнка почти совсем пропала речь, появилась спастичность верхних и нижних конечностей. Госпитализировались, никто из врачей не обращает на это внимания, ничего не видит. Кт и мрт якобы чистые, за исключением перивентрикулярного глиоза. Ребёнок стал совершенно другим, появились нарушения интеллекта, тонус рук и ног так и не пришёл в норме, подтягивает локти и колени. Постоянно вываливается язык. Что нам делать, что это может быть? Ребенку 1,10.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Ольга 2022-12-19 13:07
+у ребёнка стали выступать позвонки в районе поясницы и руки почти постоянно в кулаках