Нарушения менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, девственница, в прошлом месяце была задержка 18 дней, после месячные были как обычно. В этом месяце месячные начались раньше срока, скудные и ярко-алые, шли 13 дней а на 14 день пошли как обычно и еще идут. Подскажите, с чем это может быть связано? Возможно что это реакция на стресс или приём витаминов с магнием? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-16 06:54
Добрый день, это может быть связано с нарушением гормонального фона.