Нарушение менструация

Спрашивает: салам
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у моей жены нарушение менструация слишком долго идут месячные она принимает дюфостан можно ли заниматься сексом во время приема этого препарата когда закончились месячные мы занимались любовью в середине акта я обнаружил кровь на моем органе в чём причина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемый Салам, в вашем случае необходимо подойти на осмотр к гинеколологу, чтобы исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА