Нарушения менструального цикла, прокомментируйте пожалуйста анализ
Спрашивает: Аксинья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, наблюдается нарушение менструального цикла. С 2014 года принимаю гормональные препараты (регулон, гестарелла, ярина). Перестаю пить гормональные, перестают и месячные. Задержка бывает по 3-4 месяца. Сдала анализы на гормоны. Прокомментируйте пожалуйста. Узи делала - ничего не выявлено. Что это может быть? И что еще необходимо сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-16 11:43
Здравствуйте. Приведенные анализы в норме. Вы их сдавали на фоне отмены КОК?