Аденомиоз, нарушение менструального цикла

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня была задержка месячных примерно на 11 дней. Сделала УЗИ малого таза - признаки аденомиоза матки и яичников, сдала анализ крови на прогестерон на 23 день мен. Цикла - 2,77 н/моль. Гинеколог прописала пить джес плюс с 1 дня менструации и дюфастон с 11-25 день и так 2-3 цикла. Можно ли их так принимать или сначала джес плюс 2-3 мес. Затем д. фастон 2-3 мес.? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Совмещать эти два препарата не следует. Сначала джес плюс, затем дюфастон.