Нарушение цикла из за таблеток

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дело в том, что я пила противозачаточные "Жанин" не допила ровно половину,23 сентября я перестала пить, и у меня начались критические дни, сегодня 27 октября месячных нету. Что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 16:19
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой, но тест на беременность сделать надо
Платная консультация
Виталина 2020-10-29 21:19
Получается по приложению по которому я отслеживаю цикл, задержка 7 дней, когда была задержка 3 дня я делала тест, он был отрицательный.
Виталина 2020-11-01 13:26
А что мне можно сделать? Если по приложению, то 9 дней задержки. Не знаю что делать.
Виталина 2020-11-01 16:57
Спасибо большое) схожу на УЗИ