Возможная беременность или нарушение цикла

Спрашивает: kristya-point
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Лечусь у гинеколога. Назначили лечение таблетками линдинет 20 для восстановления цикла. Пропила месяц. На 2 месяце я пропустила 3 таблетки (с 7-9 таблетку). как раз на 13-15 день цикла. Были па в те дни. На 15 день пошло кровотечение отмены от таблеток. Прошло дней 5. Далее таблетки не пила. Сейчас у меня 30 день цикла и на месячные пока нет подозрений. Цикл не постоянный, но примерно 26 дней. Возможна ли что наступила беременность? Как то странно себя чувствую, подташнивает, болит поясница, низ живота, слабость, головная боль, чувствительность груди, бросает то в жар, то в холод. Тест делала на 27 день — отрицательный. Возможно рано сделала тест или это так себя чувствую от нарушения мц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 11:05
Если тест отрицательный у вас нарушения цикла. Рекомендую не делать перерыв или пропустить пустишки и начать приём ок с новой упаковки.