Вопрос о возможности беременности при нарушенном цикле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,

Меня зовут Ирина. 24 года, вес 45, рост 158. У меня задержка 2 недели. На днях состоялся незащищенный половой акт (прерывной). До этого партнера не было полгода. Интересует вопрос вероятности беременности при нарушенном цикле. Стоит ли принять таблетки (которые действуют в первые 72 часа), или же переживать не стоит? Если брать таблетки, то какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-15 03:27
Здравствуйте. Вероятность есть. Если беременность не планируете, примите препарат для экстренной контрацепции.