Нарушение цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: в период овуляции был анальный половой акт. Сперма оказалась на половых губах(потекла). Потом в душе я водой смыла. Но боюсь нежелательной беременности. Сегодня день месячных, а их нет. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 22:02
Здравствуйте! Нет, не стоит. От анального секса не беременеют. Без семяизвережения и проникающего полового акта во влагалище - никак. Задержка обусловлена чем-то другим-например, той же депрессией, стрессом. Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2014-02-24 05:33
Возможно стресс, переживала. Но никонда такого не было. Боюсь что сперма потекла и могла попасть как то. Я в душе потом смывать пошла и вдруг пальцем занесла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-24 13:58
Света, то, что Вы пишите-бред. Рассуждайте трезво. Я Вам объяснила, что нужно для возникновения беременности.