Нарушение цикла и дисфункция яичников

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Возникла проблема с месячными.
В этом цикле месячные пришли на 4-5 дней раньше. Обычно мой цикл составляет 26-27 дней, в этот раз 22 дня. И что касается длительности, обычно идут 3 полных дня, а потом 2 дня мазня. В этот раз пошли 2 дня, на 3 началась мазня.
1. Может ли быть причиной этому, дисфункция яичников, которая была обнаружена 2 цикла назад и лечилась Дюфастоном?
2. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-04 15:33
Здравствуйте! 1. Да.2. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова