Дисфункция яичников, задержка, не могу забеременеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня постоянно были задержки с тех пор как начали приходить месячные. 5 и 6 лет назад было 2 аборта, таблетированный и обычный. Сейчас наблюдаюсь у гинеколога, из за непостоянных менструаций мне поставили диагноз дисфункция яичников. Лечилась гормонами. После отмены гормонов пол года месячные приходили во время, но забеременеть не получается. В том месяце опять задержка. Вызвали месячные дюфастоном + витамин С. Сейчас назначили витамины "Тайм фактор" и "Циклодинон". В середине этого цикла пошли выделения, довольно сильные, поехала в больницу, сказали это овуляторное кровотечение. Шло оно 1.5 недели. Сейчас пришло время для месячных в положенный срок, их опять нет. Опять пила дюфастон и витамин С. Вчера месячные пришли. Получается цикл сдвинулся на пол месяца. Хотелось бы понять почему произошел такой скачек, и что делать дальше? Забеременеть не получается. В поликлинике помощи никакой ( Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 11:25
Здравствуйте! Чтобы вести с Вами разговор предметно, нужно видеть данные УЗИ и анализов на гормоны