Нарушение стула после лапароскопии
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня была операция лапароскопия по удалению кисты яичника 6 дней назад. С 3 дня после операции начался стул, но все эти дни он жидкий, пью бифиформ для восстановления микрофлоры. Пока прогресса нет. В туалет хожу не часто, 1-2 раза в день. Сколько времени может занять нормализация стула и что еще можно попить для этого?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Оксана! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы быть уверенными в наличии нарушении флоры. Сейчас добавляйте капли Хилак-форте к приему Бифи- форма. Всего доброго.