Боль в правом боку, тошнота, нарушение стула

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вопрос такой. Боль в правом боку, в верхнем квадрате, не ниже пупа. Нарушение стула. Иногда отдает в спину, тошнит, озноб. Иногда при наступлении голода возникает боль, после приема пищи стихает. Когда-то ставили холецистит, но что-то мне подсказывает что это не он. Желудок в норме. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-05 21:01
Ирина! Запишитесь на осмотр к терапевту. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сдайте печеночные пробы. Общий анализ крови. И вы узнаете причину своих жалоб.
Платная консультация
Ирина 2016-05-07 21:11
Спасибо. Подскажите, те такие симптомы говорят о проблемах с печенью?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-10 23:58
Ирина! Это может быть ваш старый холецистит.