Боль в правом боку, тошнота, нарушение стула
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вопрос такой. Боль в правом боку, в верхнем квадрате, не ниже пупа. Нарушение стула. Иногда отдает в спину, тошнит, озноб. Иногда при наступлении голода возникает боль, после приема пищи стихает. Когда-то ставили холецистит, но что-то мне подсказывает что это не он. Желудок в норме. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Ирина! Запишитесь на осмотр к терапевту. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сдайте печеночные пробы. Общий анализ крови. И вы узнаете причину своих жалоб.
Платная консультация
Ирина 2016-05-07 21:11
Спасибо. Подскажите, те такие симптомы говорят о проблемах с печенью?