Нарушение сна, таблетки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне прописал психиатр азалептин, от бессоницы и тяжести головы, боюсь его принимать потому что сильный препарат много побочных действий и противопоказаний, выписала по пол таблетки и потом по таблетке на ночь, подскажите что делать, спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-23 22:49
Здравствуйте, Алексей.
Если врач выписала лекарство, то оно необходимо Вам при данном состоянии психики. Если бы без него можно было обойтись, то доктор обязательно воспользовалась бы этим. Но, видимо, никак. Поэтому стоит принять рекомендации врача и начать курс лечения.