Стойкая бессонница аппетита нет апатия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня стойкая бессонница страда ГТР ПЛЮС ДЕПРЕССИЯ тошнота слабость аппетита нет апатия трясучка врач выписал ТЕРАЛИДЖЕН В ДОЗЕ 1/ 4 часть утром днем на ночь целая таблетка плюс еще выписал Азафен я вчера выпила на ночь 2 т а не одну тералиджена все равно не спала похоже терадиджен очень слабый когда я лежала в кл неврозов мне довали по 5 таб на ночь я не знаю что мне делать мне постоянно плохо без сна больше не могу я как пьяная как вы думаете может мне на ночь выпить 4 таблетки Тералиджена? Кветиапин амитрепцелин миртазапин мне не помогли никак наверное кветиапин и амитрепчелин уже привыкание вот он и не помогает не как еще страдаю ИБС КАРДИОСКЛЕРОЗ СТАЛА ВОДА СКАПЛИВАТЬСЯ В СЕРДЦЕ устала от болячек ПРОШУ ПОМОЩИ. СОВЕТА.
Категория: Психиатр

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-23 12:28
Здравствуйте!

Вы имеете в виду - для сна?
Платная консультация
Марина 2022-09-23 12:45
Да для сна) Вечера утром выпила 1 таб днем 1т на ночь выпила 2 т и вообще не спола наверное мне мало 2хтаб нужно больше ведь они очень слабые тералиджен
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-23 13:13
Кветиапин - какую дозу приманок? Миртазапин - какую дозу понимали?
Платная консультация
Марина 2022-09-23 13:16
Кветиапин 200 мг миртазапин 45 мг
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-23 13:37
Обсудите с лечащим врачом вариант применения Триттико на фоне противотревожного лечения.