Нарушение ритма экг у ребёнка
Спрашивает: Дарья Панкеева
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать дальше, врач в отпуске сейчас. Сделали экг для справки на дзюдо, сказали, что ритм нарушен. Можно ли заниматься спортом? И нужны ли дополнительные обследования? Заранее спасибо.
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. Сделать экг с нагрузкой на длинной ленте. Узи сердца. Насчёт спорта- по результатам.