Пожалуйста, помогите расшифровать суточное экг ребёнка

Спрашивает: Ирина Александровна Черноволенко
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не можем записаться к кардиологу, результаты суточной экг на руках.
В заключении: синусовый ритм, нерегулярная форма, общей длительностью 1.00: 00: 03, чсс от 56 до 113 уд/мин. ЧСС в течении суток в пред. Нориы. Циркадный индекс 124%.
В ночное время эпизоды миграции водителя ритма по предсердиям.
Вариабельность ритма сохранена
Желудочковая экстрасистолия не обнаружена
Интервал PQ в пределах возраста. Нормы. Днем от 96 до 140 мс. Ночью от 14 др 148 мс.
Диагностически значимого смещения ST не выявлено. В течении суток субмаксимальная ЧСС не достигнута (54% от макс. Возможной)
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-08-31 14:46
Добрый день! Пришлите фото всез страничек холтера.