Нарушение реполяризации по задней стенки

Спрашивает: Angelina Lotka
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз нарушение реполяризации по задней стенке, хотелось бы узнать что это, и как это лечится, и что нужно делать вообще, так как после экг и реоэнцефалография ничего не говорили, куда идти и к кому обращаться. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-01 09:23
Здравствуйте. Нарушение реполяризации по нижней стенке вариант нормы. Если ранее не делали УЗИ сердца, можно слетать в плановом порядке.

С уважением, Лиана Алексеевна.