Реполяризация по задней стенке

Спрашивает: Ксения Гребенщикова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в заключение эгк написали: " ритм синусовый, регулярный с чсс 85/92 уд/мин, эос вертикальная угол а=+-90. Нарушение процесса реполяризации по задней стенке. " Не совсем поняла последнюю фразу из заключения, надо ли как то это корректировать? Так же сообщаю, что на момент сдачи экг пациент беременна 23 неделя. Давление 110/60, патологий со стороны сердечнососудистой системы нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте есть ли железо дефицит и анемия?
Платная консультация
Ксения Гребенщикова 2022-05-18 12:25
Здравствуйте, анемии нет, гемоглобин по анализу в пределах нормы